ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ЛАУРЕАТОВ!  Открытого городского конкурса детского творчества «СИМВОЛ ГОДА»

20200103

Поздравляем победителей Городского детского художественного конкурса «Чудеса под Новый год»!

1. Заводскову Алину лауреата I степени в номинации «Сказочный мир».
2. Самсонову Александру лауреата I степени в номинации «Зимушка Сибирская! Красота родной природы».
3. Мещерякову Полину лауреата I степени в номинации «Сказочный мир».
4. Пронину Дарью лауреата I степени в номинации «Зимушка Сибирская! Красота родной природы».
5. Лобачеву Веронику лауреата II степени в номинации «Зимушка Сибирская! Красота родной природы».
6. Леонову Валерию лауреата II степени в номинации «Зимушка Сибирская! Красота родной природы».
7. Ильина Ивана лауреата II степени в номинации «Зимушка Сибирская! Красота родной природы».
8. Калинину Марию лауреата III степени в номинации «Сказочный мир».
9. Михайлову Анну лауреата III степени в номинации «Сказочный мир».
10. Маркову Анну лауреата III степени в номинации «Сказочный мир».
11. Щербеневу Анну лауреата III степени в номинации «Сказочный мир».
12. Мартусову Владу лауреата III степени в номинации «Сказочный мир».

20191229

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ в III открытом конкурсе творческих работ обучающихся ДХШ и ДШИ «Профессиональная перспектива»

20191210news

ВНИМАНИЕ!