ВНИМАНИЕ!

«Детская художественная школа № 1» (ул. Красноярская 38/1) принимает детей 12, 13, 14, 15 лет на ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАТНЫХ УСЛУГ. Занятия проходят с 18.30-20.00 Справки по телефону: 221-96-19 (спросить Дарью Борисовну)

ПОЗДРАВЛЯМ!
Победителей и участников городского литературно-творческого конкурса «Читаем и рисуем», ЦО, г. Новосибирск «Библиотека им. В.И. Даля»

20190511 Конкурс Читаем и рисуем

Поздравляем победителей и участников VIII Областного конкурса декоративно-прикладного искусства для детей и юношества «Осенняя мозаика»!

1. Калинину Марию лауреата I степени в номинации декоративная живопись.

2. Родькину Аниту-Софию лауреата II степени в номинации декоративная живопись.

3. Леонову Валерию лауреата II степени в номинации художественная лепка.

4. Маркову Анну лауреата I степени в номинации художественная роспись.

5. Шакалову Марию лауреата III степени в номинации художественная роспись.

DSC 2504

DSC 2573

13 сентября в ГПНТБ произошла встреча учащихся и преподавателей МБУДО ДХШ №1 с художником-иллюстратором Евгением Антоненковым. Евгений Антоненков – российский художник и иллюстратор, работает в иллюстрации почти сорок лет, 15 из которых – в качестве главного художника в ведущих российских издательствах: Росмэне, Махаоне и других. Евгений – дважды обладатель диплома «Книга года» (2008, 2016). В 2009 и 2010 году номинирован на международную премию Астрид Линдгрен.

13 сентября в ГПНТБ произошла встреча учащихся и преподавателей МБУДО ДХШ