Юбилей 06.12.2021

Стипендиаты 2022 года:

Зоточкина Ангелина, преп. Александров Н.В., Софрнова Н.В.

Донцова Юлия, преп. Святогорская Е.В.

Леонова Валерия, преп. Сатлейкина О.Н., Лещенко О.А.

Михайлова Анна, преп. Святогорская Е.В., Финогеева М.А.

Шахматова Юлия, преп. Финогеева М.А., Святогорская Е.В.

Лауреаты:

Иванова Софья, преп. Софронова Н.В.

Хасилова Айсел, преп. Софронова Н.В.

Глазунова Елизавета, преп. Лещенко О.А.

Пахомова Полина, преп. Святогорская Е.В.,Финогеева М.А.

Донцова Юлия, преп. Святогорская Е.В.

Корзун Ангелина, преп. Шульц И.Р.

Белобородова Кира, преп. Финогеева М.А.

Расова Анна, преп. Беляева Н.В.

Мировщикова Анастасия, преп. Беляева Н.В.

Клёстер Елизавета, преп. Святогорская Е.В.

Титаренко Василиса, преп. Софронова Н.В.

Шитикова Виктория, преп. Прохорова О.В.

Желаем стипендиатам и лауреатам новых побед, творческих достижений и вдохновения в Новом 2022 году!

DSC03060 Large