муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска

МБУДО ДХШ №1

Москаленко Виктория 10 лет «Зевс»
Истомина Ксения 12 лет «Арена древней Эллады»
Пронина Дарья 13 лет «Небесная лестница к Зевсу»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТОВ и их ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ –
Ольгу Александровну Балышеву и Оксану Николаевну Сатлейкину
за подготовку конкурсантов!

 IMG 20181123_164616IMG 20181123_164456IMG 20181123_164255

1 ноября 2018 года в «Детской художественной школе №1» прошел семинар для преподавателей ДХШ и ДШИ «Актуальные вопросы реализации образовательных программ сферы изобразительного искусства (дополнительной предпрофессиональной программы «Живопись», дополнительных общеразвивающих программ»). В семинаре приняли участие 9 выступающих и 70 слушателей с города Новосибирска и Новосибирской области.  

IMG 0676

IMG 0724

IMG 0904

Поздравляем наших обучающихся с победой в III Всероссийком конкурсе детского рисунка "Космические дороги" (город Калуга). Желаем дальнейших творческих успехов!

Ишина Ярослава

Канаев Игорь

Коваленко Марина

XouQsqOOtI0

 

Место

ФИО лауреата

Преподаватель

1

Лауреат I степени

Питиримова Анастасия

Сатлейкина О.Н.

2

Лауреат I степени

Балыбердина Анна

Сатлейкина О.Н.

3

Лауреат I степени

Рожкина Евгения

Финогеева М.А.

4

Лауреат I степени

Волкова Василиса

Финогеева М.А.

5

Лауреат I степени

Бехтольд Оксана

Шульц И.Р.

6

Лауреат I степени

Косарева Елизавета

Лещенко О.А.

7

Лауреат I степени

Мкртчян Светлана

Финогеева М.А.

8

Лауреат I степени

Антонова Евгения

Гейнц Д.Б.

9

Лауреат I степени

Антерейкина Анфиса

Гейнц Д.Б.

10

Лауреат I степени

Хохлова Наталья

Александров Н.В.

11

Лауреат I степени

Сопова Елизавета

Александров Н.В.

12

Лауреат II степени

Кузьмичева Алина

Святогорская Е.В.

13

Лауреат II степени

Нарикаева Диана

Шульц И.Р.

14

Лауреат II степени

Чернышева Диана

Шульц И.Р.

15

Лауреат II степени

Кайгородова Ксения

Золочевская С.В.

16

Лауреат II степени

Ефимова Ульяна

Замерец Е.В.

17

Лауреат II степени

Путнина Кристина

Фадеева Н.В.

18

Лауреат III степени

Шакалова Маша

Фадеева Н.В.

19

Лауреат III степени

Глушанина Татьяна

Беляева Н.В.

20

Лауреат III степени

Осейчук Ярослава

Сатлейкина О.Н.

21

Лауреат III степени

Кобаченко Софья

Святогорская Е.В.

22

Лауреат III степени

Котова Таисия

Гейнц Д.Б.

23

Лауреат III степени

Мячина Светлана

Замерец Е.В.

24

Диплом I степени

Орлова Виктория

Гейнц  Д.Б.

25

Диплом I степени

Карунная Ника

Гейнц Д.Б.

26

Диплом I степени

Васютина Ксения

Беляева Н.В.

27

Диплом I степени

Устимова Дарья

Семенцов В.В.

28

Диплом I степени

Ефимова Мария

Фадеева Н.В.

29

Диплом I степени

Фурсова Кристина

Святогорская Е.В.

30

Диплом I степени

Рузавина Александра

Золочевская С.В.

31

Диплом I степени

Клестер Елизавета

Финогеева М.А.

32

Диплом II степени

Салтымакова Екатерина

Святогорская Е.В.

33

Диплом II степени

Устименко Виолетта

Фадеева Н.В.

34

Диплом II степени

Родькина Анита-София

Беляев А.В.

35

Диплом II степени

Забабурин Михаил

Замерец Е.В.

36

Диплом II степени

Орлова Мария

Фадеева Н.В.

37

Диплом III степени

Костюкова Полина

Гейнц Д.Б.

38

Диплом III степени

Грищенко Кира

Гейнц Д.Б.