Александров Николай ВикторовичАЛЕКСАНДРОВ Николай Викторович работает в ДХШ № 1 с 1987 года.Николай Викторович уделяет много времени созданию учеб но-методических пособий и педагогических технологий. Его ученики успешно осваивают программы, активно участвуют в конкурсах и выставках городского, областного и международного уровней, становятся дипломантами и лауреатами.
Николай Викторович награжден: Почётной грамотой департамента образования, культуры, спорта и молодёжной политики мэрии города Новосибирска, Почётной грамотой мэра города Новосибирска, Благодарственным письмом мэра города Новосибирска, Почётной грамотой Управления культуры мэрии города Новосибирска, Почётной грамотой администрации Железнодорожного района города Новосибирска.

фото БалышеваСтаж работы: 2 года 7 месяцев
Преподавательский стаж: 2 года 7 месяцев
Образование: высшее, профессиональное

Закончила НГПУ Институт искусств в 2015 году по специальности художник декоративно-прикладного искусства и народные промыслы; бакалавр.

В 2018 году окончила курсы, о профессиональной переподготовке в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки». Присвоена квалификация: преподаватель изобразительного искусства.

Участвовала в международных конкурсах по керамике. В 2017 году-IIIмеждународный пленэр «Фарфоровая сказка Алтая»; Лауреат за работу по над глазурной росписи по фарфору - тарелка «Такса». В 2018 году-IV международный пленэр «Фарфоровая сказка Алтая»; Лауреат за работу по росписи на фарфоровой тарелке в Японской технике «Тукан».

Беляев Андрей Валентинович  Работа Беляев Андрей Валентинович
Дата, место рождения: 02.07.1983г., с. Николаевка Поспелихинский район Алтайский край, РФ.
Образование:
2001-2005гг. - Новоалтайском Государственном художественном училище (специализация – графический дизайн);
2006-2008гг. - Красноярском Государственном Художественном институте.
2008-2010гг.- Новосибирском Государственном Педагогическом университете (специализация - изобразительное искусство).
В настоящее время преподает в ЦДТ Советского района г. Новосибирска и Детской художественной школе №1.

belyaev-s-vВ 2007 году окончил Институт искусств НГПУ. Работает в ДХШ № 1 с 2016 года. Преподаёт рисунок, живопись, станковую композицию.
Участник областных, межрегиональных, международных выставок:
– Конкурс эскизных работ молодых дизайнеров «Ювелирное украшение – 2004», в рамках конкурса ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ Сибирской Ярмарки. Новосибирск, 2004 г.;
– VI Всероссийская выставка акварели. Курган, октябрь 2014 – январь 2015 г.;
– 2-я Новосибирская межрегиональная художественная выставка «Красный проспект». Новосибирск, сентябрь – октябрь 2014;
– Областная молодежная художественная выставка «Точка роста – 2015». Новосибирск, 2015 г.;
– VII Межрегиональная молодежная художественная выставка «Аз.Арт.Сибирь – 2015». Барнаул, 2015 г.
– «Арт-Новосибирск-2016», Новосибирск, 2016 г.;
– VIII Межрегиональная молодежная художественная выставка «Аз.Арт.Сибирь – 2017». Барнаул, 2017 г.

Беляева Наталья ВладимировнаБЕЛЯЕВА Наталья Владимировна работает преподавателем художественных дисциплин в ДХШ № 1 с 1996 года, ежегодно оказывает методическую помощь студентам Института искусств НГПУ в проведении педагогической практики.

Наталья Владимировна Беляева подготовила 5 стипендиатов Российского фонда культуры Новосибирского отделения.
Наталья Владимировна награждена Почётной грамотой департамента образования, культуры спорта и молодёжной политики мэрии города Новосибирска, Почётной грамотой управления культуры мэрии города Новосибирска, Почётной грамотой администрации Железнодорожного района.