28 марта 2018 года состоялась творческая встреча учащихся МБДУО ДХШ №1 с женой новосибирского сказочника Юрия Магалифа в библиотеке им. Д.А. Фурманова, сопровождаемая Выставкой работ МБУДО ДХШ №1, посвященной 100-летию Ю. Магалифа.

DSC00857

1 июня 2018 года учащиеся МБУДО ДХШ №1 с преподавателем Балышевой О.А. приняли участие в выставочном мероприятии посвященном 125-летию Новосибирска в ГЦИИ.

net 5968

DSC09388

Открытие года 2008-2009

МОУ ДОД «Детская художественная школа № 1»
Участники: Елена Крючкова (11 лет), Александра Корзилова (12 лет), Анна Бакунова (12 лет), Лада Шустова (13 лет), Сусанна Азарян (14 лет), Александра Чистякова (12 лет), Елена Баранкевич (13 лет), Анастасия Платунова (11 лет), Анна Абдилкадырова (12 лет), Дарья Гурьянова (12 лет).

Азарян Сусанна, Корзилова Саша. «Кукла в русском костюме»